Тел: 8 (800) 700-27-94

бесплатный звонок

7 (903) 140-40-00

7 (495) 741-35-38

7 (495) 558-12-93

Email: info@cover-color.ru

Covercolor@mail.ru

обратный звонок
Контактная информация

Московская область, Люберецкий район,

г. Котельники, Промзона стр.11а.,

дом 11, строение а

Время работы: пн-сб 9:00-18:00

Схема проезда
Посмотреть адрес

Корзина покупок

Товаров: 0 (0.00 руб.)
Ничего не куплено!
 
 
 
 
Каталог
Категории

Выбираем краску для окрашивания деревянного дома

  • 21 ноября 2014 13:23:45
  • Отзывы : 0
  • Просмотров: 2732
  • 0
 

При выборе краски нужно учесть то, что чем насыщеннее цвет – тем быстрее он будет выгорать на солнце. Поэтому через несколько лет дом может серьезно изменить свой яркий оттенок. Современные краски могут тонироваться органическими или неорганическими пигментами. Органические позволяют получить насыщенный цвет, однако и выгорают они значительно быстрее.
Также при выборе краски нужно учесть регион, в котором находится дом и особенности его климата. Так, в южных регионах чаще используются краски светлых пастельных тонов. Недостаток яркости в таком случае компенсируется большим количеством света. В таком случае выцветание краски будет практически незаметно.


Для северных же регионов, для которых характерны длинные зимы и недостаток естественного освещения, лучше применять яркие цвета, которые помогут разнообразить интерьер. В таких условиях краска практически не выцветает благодаря низкому количеству ультрафиолетового излучения.


Темные цвета для окрашивания деревянного дома применяются сравнительно редко. Причина этого состоит в том, что летом они быстро нагреваются, а зимой и в вечернее время суток быстро остывают. Это вовсе не способствует созданию наиболее комфортных условий для проживания внутри дома.


Также при выборе цвета краски учтите внешний вид сооружений, располагающихся рядом, ведь Ваш дом – это также часть окружающей архитектуры, которая должна хорошо вписываться в общую композицию. Также часто потребители обустраивают на своем участке сад, внешний вид которого также влияет на правильный выбор цвета .
Выбор цвета краски для деревянного дома – сложный процесс, ведь учесть нужно множество параметров. Но если сделать все правильно, то результат будет радовать Вас не один год.

Присмотритесь к краскам www.cover-color.ru

 
Выбираем краску для окрашивания деревянного дома