Тел: 8 (800) 700-27-94

бесплатный звонок

7 (903) 140-40-00

7 (495) 741-35-38

7 (495) 558-12-93

Email: info@cover-color.ru

Covercolor@mail.ru

обратный звонок
Контактная информация

Московская область, Люберецкий район,

г. Котельники, Промзона стр.11а.,

дом 11, строение а

Время работы: пн-сб 9:00-18:00

Схема проезда
Посмотреть адрес

Корзина покупок

Товаров: 0 (0.00 руб.)
Ничего не куплено!
 
 
 
 
Каталог
Категории

Применение декоративной штукатурки

  • 12 января 2015 16:36:35
  • Отзывы : 0
  • Просмотров: 2456
  • 0
 

Конечно же, что никто не будет спорить о том, что главное преимущество декоративной штукатурки - это ее эксклюзивность. Если сравнивать декоративную штукатурку с красками и боями, то в случае с ней каждому клиенту будет гарантирована неповторимость и индивидуальный вид вашего фасада или же внутреннего интерьера.

Выбираем декоративную штукатурку

С помощью декоративной штукатурки, можно создать неповторимый вид фасада или интерьера.

Наносят декоративную штукатурку исключительно вручную, а это в первую очередь, значит то, что получится не просто идеально ровная стена, но и настоящее, удивительно красивое произведение современного искусства.

Перед тем, как наносить декоративную штукатурку нужно в обязательно порядке загрунтовать поверхность. Для этого, чаще всего используют обычный акриловый грунт, который сможет увеличить сцепление между стенами и покрытием. Когда это сделано, то можно приступать к нанесению штукатурки.

Большим плюсом такого материала является то, что с ним довольно просто и удобно работать даже новичку, не говоря уже о профессионалах.

Также, очень хорошо и то, что штукатурка не имеет свойства быстро твердеть, поэтому совершенно не нужно бояться, что после ее нанесения она тут же затвердеет, и в случае надобности уже ничего не можно будет изменить.

Такая штукатурка сможет затвердеть приблизительно через час, поэтому в течение этого времени можно проводить какие-то эксперименты, и пробовать делать, что-то другое и неординарное. Наносят декоративную штукатурку, применяя разные инструменты, но чаще всего используют валики, кельмы, шпатели, рукавицы, губки. Конечный рисунок, который образуется на стенах, будет напрямую зависеть от того, какими именно инструментами выполнялись работы, а также кто делал эти работы – новичок или профессионал.

Еще одним преимуществом декоративного типа штукатурки является то, что даже после того, как она была нанесена на стены и уже затвердела, ее можно перекрасить в любой другой цвет. А согласитесь, что цвет поменять иногда хочется, так как сначала не всем удается выбрать именно тот цвет, который бы хотелось видеть.

Поэтому, лучше всего покупать штукатурку с небольшим запасом для того, чтобы вся она была из одной партии, и в случае если появится желание поменять цвет, это можно было сделать. Расход штукатурки зависит в первую очередь от того, насколько ровные стены, которые поддаются обработке, а также насколько профессионален человек делающий ремонт.

Приобретая декоративную штукатурку в нашем магазине красок, Вы можете быть уверенны в качестве товара.

У нас вы найдете самые оптимальные цены на бетоноконтакт, Эмаль пф-115 оптом и грунт ГФ-021 от производителя.

Мы всегда рады видеть Вас на страничках нашего сайта!