Тел: 8 (800) 700-27-94

бесплатный звонок

7 (903) 140-40-00

7 (495) 741-35-38

7 (495) 558-12-93

Email: info@cover-color.ru

Covercolor@mail.ru

обратный звонок
Контактная информация

Московская область, Люберецкий район,

г. Котельники, Промзона стр.11а.,

дом 11, строение а

Время работы: пн-сб 9:00-18:00

Схема проезда
Посмотреть адрес

Корзина покупок

Товаров: 0 (0.00 руб.)
Ничего не куплено!
 
 
 
 
Каталог
Категории

Как выбрать краску по металлу?

  • 12 января 2015 14:10:47
  • Отзывы : 0
  • Просмотров: 4036
  • 0
 

На сегодняшний день металл без краски находится, вообще не может быть, так как на все материалы не благоприятно воздействует окружающая среда, но больше всего затрагивает металл. Краска вступает в роли защитника, друга.

Покрывая таким материалом часть металла, вы помогаете уйти от коррозийного разрушения. Данные краски в наше время считать можно технически важным достижением.

Краску для покрытия металла применяют почти, чтов любой сфере деятельности: на транспорте, в строительстве,в промышленности,в быту.Рынок сегодня изобилует всевозможными видами красок на кошелёк и вкус. Продаются огнезащитные краски, краски от ржавчины и термостойкие краски. Отдельное внимание стоит уделить составу, от которого будет,зависит область применения.

Для чего красят металл? Первое, защита от негативного воздействия окружающей среды. Второе, для получения красивого внешнего вида.

Виды красок по металлу

Для любой краски есть свои требования. Зависит всё от сферы деятельности, где применяться будет металлическая поверхность.

Если использоваться металл будет там, где повышена температура, то применять необходимо лакокрасочный термостойкий материал. Если использована будет другая краска, тогда слой краски мгновенно отвалится от поверхности металла. Автомобильные детали, различные печи,плиты,трубы подвергаются нагреву, а это значит, их покрывают термостойкой краской.

Достаточно примечательны свойства огнезащитной краски. Такой вид краски внутрь не пропускает продукты горения, так как все возможные микроотверстия полностью исключены.

Краска по ржавчине достаточно широко используется в наше время. Создали её специально для металла, который был подвержен данной коррозии. Данный вид краски нашёл отклик среди нашего населения и её применяют для окрашивания любой поверхности.

В общем, по выбору антикоррозийныйх красок на этом всё. Антикоррозийные лакокрасочные материалы, благодаря своему составу хорошо сцепляются с поверхностью, что даёт возможность долго жить покрытию. Данной краской окрашивают чугун, сталь, цинк,алюминий.

Наш совет, правильно выбирайте краску, и она вам прослужит долгое время. Берите именно то, что по всем нормам и стандартам подходит в данной ситуации, долгое время у вас не будет проблем с эксплуатацией.

Удачного выбора уважаемые гости нашего сайта.

 
Как выбрать краску по металлу?