Тел: 8 (800) 700-27-94

бесплатный звонок

7 (903) 140-40-00

7 (495) 741-35-38

7 (495) 558-12-93

Email: info@cover-color.ru

Covercolor@mail.ru

обратный звонок
Контактная информация

Московская область, Люберецкий район,

г. Котельники, Промзона стр.11а.,

дом 11, строение а

Время работы: пн-сб 9:00-18:00

Схема проезда
Посмотреть адрес

Корзина покупок

Товаров: 0 (0.00 руб.)
Ничего не куплено!
 
 
 
 
Каталог
Категории

Грунтовка для разных поверхностей

  • 12 января 2015 15:27:31
  • Отзывы : 0
  • Просмотров: 2572
  • 0
 

Грунтовка - это строительный, отделочный материал, который используется для любых отделочных типов работ. Состоит она из нескольких компонентов – растворитель, связующее вещество, специальные добавки.

Наносят материал перед тем, как будут наклеиваться обои, или же будет ложиться плитка.

Грунтовый раствор проникает в поверхность, которую обрабатывают, и таким образом, значительно улучшает уровень сцепления материалов. Кроме этого, благодаря грунтовке клей можно равномерно нанести на стену. Благодаря грунтовому раствору продлевается срок службы финишных покрытий, а также можно существенно сэкономить на лакокрасочных материалах. Еще одной полезной функцией грунтовки является то, что стена полностью защищена от влаги, а также предотвращается возможность того, что на стенах может появиться грибок.

Выбор материала

Ассортимент грунтовок на сегодня очень большой, соответственно, и качество разное, и цены тоже разные. Есть обычные грунтовки, не высокого качества, но, зато по низкой цене, а есть и грунтовые растворы уже дороже, но намного высшего качества. Конечно же, стоит понимать и о том, что каждый производитель по-разному оценивает уровень своей компании, и это также влияет на цену. Например, самые простые грунтовки, которые изготовлены российскими производителями , стоят от 350 рублей, в то время как практически аналогичные грунтовки, но уже турецкого производства обойдутся покупателю не меньше чем 750 рублей.

Существует несколько видов грунтовок, и наиболее распространенными из них являются:

  • грунтовки по дереву,
  • грунтовки по металлу,
  • грунтовки для бетона. 

В нашем интернет-магазине Вы можете всегда приобрести любой вид грунтовок по соответствующей цене и качеству. Грунтовка для внутренних стен, как правило, выполняется с помощью универсального грунта. Также, широко начали использовать специальные смеси для обработки внутренних стен здания. Грунтовки по дереву, хороши тем, что они имеют свойства охранять дерево от разного рода насекомых, гнили, грибков. Еще такие грунтовки бетоноконтакты придают поверхности гладкости, благодаря чему, намного удобней и быстрей в будущем можно будет наносить лакокрасочные изделия.

Грунтовка, которая используется для металла, обладает эффектом внутреннего пропитывания, а также, она служит отличной защитой от коррозии. Нанести такую грунтовку можно даже на очень ржавую поверхность. Одним из составляющих такой грунтовки является алюминиевый порошок, который способен защитить любые конструкции из металла.

грунтовка

 
 
 
Метки: металл, грунт