Тел: 8 (800) 700-27-94

бесплатный звонок

7 (903) 140-40-00

7 (495) 741-35-38

7 (495) 558-12-93

Email: info@cover-color.ru

Covercolor@mail.ru

обратный звонок
Контактная информация

Московская область, Люберецкий район,

г. Котельники, Промзона стр.11а.,

дом 11, строение а

Время работы: пн-сб 9:00-18:00

Схема проезда
Посмотреть адрес

Корзина покупок

Товаров: 0 (0.00 руб.)
Ничего не куплено!
 
 
 
 
Каталог
Категории

Разнообразие ассортимента декоративной штукатурки

  • 12 января 2015 17:01:40
  • Отзывы : 0
  • Просмотров: 2600
  • 0
 

В нынешнее время все чаще и чаще используют декоративную штукатурку, так как это и удобно, и красиво, и относительно недорого. Существует несколько видов декоративной штукатурки, и каждый из них имеет как свои плюсы, так и свои минусы.


Какие бывают декоративные штукатурки?

В нашем магазине имеется огромный ассортимент декоративных штукатурок. Что касается всех их видов, то в них есть много общего.

Например, если использовать декоративную штукатурку, которая продается в нашем магазине, то стены будут в первую очередь имитировать поверхность какого-то другого материала.

Кроме этого, декоративная штукатурка имеет целый ряд достоинств – она достаточно быстро наносится на поверхность; относительно не дорогая; обладает высокими эксплуатационными санкциями. Также, штукатурку можно использовать не только для того, чтобы выравнивать поверхность, но и для оформления стен.

Декоративная штукатурка состоит из чего-то связующего (чаще всего это смола), наполнителя, добавок разного рода – растворители, загустители, антисептик, консерванты.

Мы предлагаем несколько видов декоративных покрытий.

  • Штукатурка венецианского типа очень напоминает полированный, природный камень. Использовать такой вид штукатурки можно в самых изысканных комнатах, так как она обладает удивительными эстетическими свойствами. Кроме этого, она удобна в эксплуатации – ее очень легко отмыть, да и грязь к ней практически не липнет.
  • Такой вид штукатурки, как фактурная, представляет собой смесь разных цветов, основу которой составляют вяжущие материалы из синтетики вместе с большим количеством наполнителей. Фактурная штукатурка, как правило, имитирует дикий или кладочный камень. Также она очень подходит к стенам, которые не были идеальными, так как она имеет способность скрывать дефекты стен.
  • Гладкая штукатурка, представляет собой шелковою драпировку. Особенный вид штукатурки в своем виде, так как с помощью гладкой штукатурки можно создать эффект жемчужной раковины, ряби на воде, легкой морской воды и много разных других природных эффектов. Это возможно сделать благодаря хорошей игре цветов и тонкой фактуре лаков и красок.
  • Каменная крошка – натуральная штукатурка, которая состоит из настоящих, мелких камней. Реализуется такая штукатурка в ведрах из металла или пластмассы массой от 14 до 20 кг. Каменная крошка существует во многих цветах.