Тел: 8 (800) 700-27-94

бесплатный звонок

7 (903) 140-40-00

7 (495) 741-35-38

7 (495) 558-12-93

Email: info@cover-color.ru

Covercolor@mail.ru

обратный звонок
Контактная информация

Московская область, Люберецкий район,

г. Котельники, Промзона стр.11а.,

дом 11, строение а

Время работы: пн-сб 9:00-18:00

Схема проезда
Посмотреть адрес

Корзина покупок

Товаров: 0 (0.00 руб.)
Ничего не куплено!
 
 
 
 
Каталог
Категории

Новинка: Эмаль АК-511 для разметки дорог

  • 03 июня 2016 12:32:37
  • Отзывы : 0
  • Просмотров: 2770
  • 0
 

Теперь у нас Вы можете приобрести краску для дорожного покрытия «Эмаль АК-511». Эта краска среди всевозможных лакокрасочных материалов характеризуется повышенной износостойкостью и устойчивостью к факторам внешней среды. Такие возможности эмаль получила благодаря усовершенствованным технологиям и современного оборудования производителей.

«Эмаль АК-511» относится к лакокрасочным материалам специального назначения и применяется для нанесения на дорожном полотне разметки. Такое покрытие относится к полиакриловым и обладает массой достоинств.

Преимущества покрытия и особенности

Несмотря на широкий ассортимент лакокрасочной продукции, «Эмаль  АК-511» можно считать одной из самых востребованных. Такую краску выделяют технические характеристики:

·         Высокий уровень стойкости к влиянию внешних факторов (перепады температур, ультрафиолетовому излучению, механическим воздействиям, истиранию);

·         Стойкость к условиям повышенной влажности;

·         Отсутствие реакции к веществам специального назначения, маслам;

·         Отличная адгезия;

·         Для высыхания и затвердевания не требует много времени;

·         При необходимости может комплектоваться световозвращающими частицами;

·         Длительный срок эксплуатации в условиях повышенной нагрузки (если производились подготовительные работы, слой эмали сможет продержаться около года);

·         Практичность в применении (наносится ручным способом, из распылителя или автоматически).

«Эмаль АК-511» во время нанесения требует соблюдения мер безопасности, так как ее состав характеризуется пожароопасностью. Имеющиеся в покрытии воспламеняющиеся элементы могут быть опасными для человека при использовании в ненадлежащих условиях. Поэтому, покупая у нас краску для разметки дорог «Эмаль АК-511», не забудьте приобрети специальную маску и перчатки для создания безопасных условий работы.

В первую очередь, являясь краской специального назначения, «Эмаль АК-511» актуальна для разметки дорожного полотна/проезжей части. Она применяется в сфере дорожного строительства, но также может использоваться для отделки бетонных, асфальто-бетонных и цементных оснований. Благодаря универсальным свойствам, эта красящая применяется, чтобы обеспечить поверхности повышенную защиту от факторов внешней среды. И теперь у Вас есть возможность приобрести ее в нашем магазине.