Тел: 8 (800) 700-27-94

бесплатный звонок

7 (903) 140-40-00

7 (495) 741-35-38

7 (495) 558-12-93

Email: info@cover-color.ru

Covercolor@mail.ru

обратный звонок
Контактная информация

Московская область, Люберецкий район,

г. Котельники, Промзона стр.11а.,

дом 11, строение а

Время работы: пн-сб 9:00-18:00

Схема проезда
Посмотреть адрес

Корзина покупок

Товаров: 0 (0.00 руб.)
Ничего не куплено!
 
 
 
 
Каталог
Категории

Декоративная краска

  • 28 сентября 2016 11:14:13
  • Отзывы : 0
  • Просмотров: 1929
  • 0
 

Декоративная краска отличается от простой тем, что смотрится она гораздо эффектнее. У такого материала очень много преимуществ над остальными. Почему стоит выбирать декоративную краску?

Ее срок службы составляет 10 лет, а вот обычные обои придется менять через 6 лет. Также их надо обдирать. Окрашенная поверхность обновляется без проблем. Косметический ремонт вы сможете завершить гораздо быстрее.

Декоративная краска не боится ультрафиолета. Ее не поцарапают животные, она не покроется плесенью. Никакие удары, механические повреждения не грозят вашим стенам.

Если поверхность покрыта краской, то вы не заметите на ней стыков. Создается ощущение цельной картинки.

Если на стене появились пятна, то легко их смоете. Декоративная краска в таком плане считается более практичной.

С декоративными красками создаются удивительные эффекты. Они предоставлены в любом цвете. Наносите материал в пару слоев, воспользуйтесь потом шпателями и валиками. Если говорить о водно-дисперсионных красках, то ими оформляются комнаты детей. Материал экологически чистый, не провоцирует появления аллергии. В его составе нет канцерогенов.

Декоративная краска считается универсальной. Ее применяют для отделки кухонь, гостиных, детских спален. Материал влагостоек, потому им без проблем можно отделать фасад, ванную комнату. Краска не смывается, сохраняет свой цвет, не блекнет.

Краска такого типа антистатична. Она не будет собирать пыль. Если вы нанесете декоративную краску, то сможете создать на унылых стенах интересные эффекты. Современные технологии и декоративная краска – сильнейшее оружие в руках дизайнера.

Материал смотрится очень естественно и респектабельно. С ним вы существенно преобразите интерьер.

Минус декоративной краски – потребность качественной подготовки основания. Краску наносят на слой финишной шпаклевки, панели из древесины, цемента. Краской покрываются металлические поверхности, стеклянные. Небольшие трещинки краска сможет заполнить. Ее не так просто нанести, но это не должно вас останавливать. Эффект от такого материала просто потрясающий.